Unser Team

Das Team von a&g Salzburg

Aussendienst

Johann Wimmer

Johann Wimmer
Geschäftsführer
johann.wimmer@aug-salzburg.at

  Herbert Leitner

Herbert Leitner
Fachberater
Herbert.Leitner@aug-salzburg.at

 
Wolfgang Nebauer

Wolfgang Nebauer
Fachberater
Wolfgang.Nebauer@aug-salzburg.at

 

Kundendienst

Otto Haberl

Otto Haberl
Teamleiter
Tel: 0662 / 43 42 43 - 601
service@aug-salzburg.at

 

 

Service

Damir Ivusic

Damir Ivusic

  Kurt Löschenbrand

Kurt Löschenbrand

Christian Scharping

Christian Scharping

  Thomas Schürer

Thomas Schürer

Alexander Heidinger

Alexander Heidinger

  Stefan Graf

Stefan Graf

David Terbe

David Terbe

 

Organisation

Johann Wimmer

Johann Wimmer
Geschäftsführer
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 613
johann.wimmer@aug-salzburg.at

  Gottfried Wallner

Gottfried Wallner
Teamleiter / Faktura / Einkauf
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 603
gottfried.wallner@aug-salzburg.at

Jenny Nowotny-Walch

Jenny Nowotny-Walch
Teamleiter Stellvertreterin
Tel.: 0662 / 43 42 43
jenny.nowotny-walch@aug-salzburg.at

  Titus Farcas

Titus Farcas
Projektbearbeitung - Techn. CAD
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 604
titus.farcas@aug-salzburg.at

Leonita Adzic

Leonita Adzic
Projektbearbeitung/ Angebotswesen

Tel.: 0662 / 43 42 43
leonita.adzic@aug-salzburg.at

  Michaela Feldbacher

Michaela Feldbacher
Projektbearbeitung - Techn. CAD
Tel.: 0662 / 43 42 43 – 605
michaela.feldbacher@aug-salzburg.at

websLINE-Professional (c)opyright 2002-2020 by websLINE internet & marketing GmbH