Unser Organisations-Team

Organisation

Johann Wimmer

Johann Wimmer
Geschäftsführer
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 613
johann.wimmer@aug-salzburg.at

  Christine Zeiringer

Christine Zeiringer
Sekretariat / Mahnwesen
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 613
christine.zeiringer@aug-salzburg.at

Gottfried Wallner

Gottfried Wallner
Teamleiter / Faktura / Einkauf
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 603
gottfried.wallner@aug-salzburg.at

  Anton Kreil

Anton Kreil
Projektbearbeitung - Kfm.
Tel.: 0662 / 43 42 43 -  611
anton.kreil@aug-salzburg.at

Titus Farcas

Titus Farcas
Projektbearbeitung - Techn. CAD
Tel.: 0662 / 43 42 43 - 604
titus.farcas@aug-salzburg.at

  Leonita Adzic

Leonita Adzic
Projektbearbeitung/ Angebotswesen

Tel.: 0662 / 43 42 43
leonita.adzic@aug-salzburg.at

Michaela Feldbacher

Michaela Feldbacher
Projektbearbeitung - Techn. CAD
Tel.: 0662 / 43 42 43 – 605
michaela.feldbacher@aug-salzburg.at

  Jenny Nowotny-Walch

Jenny Nowotny-Walch
Teamleiter Stellvertreterin
Tel.: 0662 / 43 42 43
jenny.notwotny-walch@aug-salzburg.at

websLINE-Professional (c)opyright 2002-2017 by websLINE internet & marketing GmbH